Юнармии - 5 лет

28.05.2021

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» отмечает свое пятилетие. Созданное в 2016 году по инициативе Минобороны и поддержке президента России, сегодня оно набрало численность в восемь сотен тысяч участников.

С марта 2020 года ряды юнармейцев Пачелмского района пополнили более 200 человек.

Основная задача движения - патриотическое воспитание, идущее бок о бок с физическим, интеллектуальным и социальным развитием молодежи.

Юнармейцев привлекают к работе по увековечиванию памяти защитников Отечества. В этом году наши ребята активно участвовали в проекте "Помним своих героев".

Самые активные ребята смогли побывать в таких крупных детских центрах как "Смена" и "Орленок".

Сейчас идет работа по разным направлениям, и с каждым годом ребят, желающих вступить в ряды юнармейцев становится все больше.

Поздравляем всех юнармейцев и руководителей отрядов с 5-летием создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Желаем всем участникам движения «ЮНАРМИЯ» новых побед и оптимизма, уверенного движения вперёд, достижений в спорте, учебе и общественно-полезных делах.

#юнармия

#юнармейцы

#юнармейцыпачелмскийрайон

#юнармецыпензенскаяобластьХочу такой сайт

#юнармияпатриоты

#юнармейцыпатриоты

#юнармиясобытия

#нетолько9мая

#защитимветеранов

#рдшюнармия

#рдш

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 29.09.2021

Дата публикации: 28.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».