Итоги проекта "Помним своих героев".

17.05.2021

Наступило время подводить итоги по работе проекта "Помним своих героев". В этот раз ребята действительно хорошо потрудились и вложили много сил в свою деятельность.
Позади презентации, выступления перед учащимися младших классов, участие в конкурсах. И сегодня самые активные мальчишки получили грамоты от штаба Юнармии Пачелмского района за участие и реализацию проекта.
Руководителю школьного музея Ежковой Надежде Федоровне были вручены альманахи о жизни и подвиге всех Героев земли Пачелмской.
Самое главное - помнить какой ценой досталась Победа и эту память нужно не просто сберечь, но и передать новым поколениям.
Очень важно, что это делают не только взрослые, но и уже сами дети, совсем юные мальчишки и девчонки - помнят, знают и рассказывают о своих героях младшим.
Это и есть преемственность поколений, та самая нить нашей общей памяти, которая с каждым годом должна становиться только крепче.
Тенишев Ислям, Стрелков Владимир, Соснин Ратибор, Платонов Егор, Зинкин Дмитрий, Булаев Кирилл, Оськин Александр - вы большие молодцы!!!
А впереди у нас новые перспективы, работа, поисковая деятельность, волонтерство. И много - много нужных и важных дел!!!
Ждем Вас и Ваших друзей в центре военно-патриотического воспитания Пачелмского района ежедневно.
#юнармия
#юнармейцы
#юнармейцыпачелмскийрайон
#юнармецыпензенскаяобласть
#юнармияпатриоты
#юнармейцыпатриоты
#юнармиясобытия
#рдшюнармия
#рдш

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.05.2021

Дата публикации: 17.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».