Районный проект "Вместе против терроризма"

15.04.2021

Терроризм – это метод, который используют некоторые организованные группы или политические партии для достижения своих целей. Терроризм основан на насилии. Отличительная черта терроризма – применение насилия в отношении не противника, а мирных людей, которые часто и не подозревают о политическом противостоянии. Самое страшное – это когда жертвами террористов становятся старики и дети – самая беспомощная часть населения. Поэтому на взрослого человека возложена миссия защиты своего ребенка.

В рамках районного проекта «Вместе против терроризма» педагог дополнительного образования Ручкина Е.А. провела в детском саду «Солнышко» профилактическое занятие «Если ты потерялся». Ребята,  обыгрывая разные ситуации, узнали как себя вести, если потерялся в большом магазине, в парке развлечений и других общественных местах. В конце занятия дети получили листовки для родителей с информацией о том,  куда нужно обращаться, если потерялся ребенок.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021

Дата публикации: 15.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».