Стратегическая сессия "Муниципальная модель дополнительного образования"

07.04.2021

7 апреля 2021 года региональный модельный центр дополнительного образования детей провел стратегическую сессию «Организационно-управленческая структура внедрения Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей» для специалистов муниципальных опорных центров, в которой приняли участие и наши специалисты.

Участники сессии познакомились с моделями управленческих единиц и персонификации системы дополнительного образования, как платформы регионального развития, узнали, какова их роль МОЦ в развитии системы дополнительном образовании, на каких принципах строится информационно-разъяснительная кампании, что нужно сделать, чтобы создать условия для обеспечения в Пензенской области и муниципалитетах эффективной системы межведомственного взаимодействия в сфере дополнительного образования детей. В целях совершенствования содержания дополнительного образования специалисты муниципальных опорных центров попытались определить векторы его обновления, обеспечивающие достижение показателей развития системы дополнительного образования детей.

Закончилась стратегическая сессия рефлексией и подведением итогов в форме ответов на злободневные вопросы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 07.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».