Необычные фокусы.

08.06.2020

Для детей очень важно познавать окружающий их мир.


Но обычные словесные рассказы или объяснения зачастую бывают скучными. Заинтересовать юных химиков и физиков можно с помощью классных опытов и экспериментов дома.

! Итак, представляем вам подборку лучших опытов в домашних условиях!


❗

Опыты дома:Танцующие капли.

В разогретую на плите кастрюлю с помощью чайной ложки добавляйте небольшое количество воды, буквально по несколько капель. Капли, попадая на разогретую поверхность, будут кататься по ней, прыгать, и исполнять весёлые танцы!

❗

Опыты дома: Выращиваем настоящий кристалл.Хочу такой сайт

Этот опыт займёт от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от того, какой кристалл вы хотите. Для начала подготовьте нитку: вы можете взять как обычную прямую нитку, так и сделать из неё разные фигуры. Кристалл получится такой же формы, как и она. В сильно солёную воду опускайте нить и оставляйте. Вода должны быть настолько солёной, что соль не должна растворяться в ней. Кстати, по желанию можно окрасить воду чтобы получить цветной кристалл.

УДАЧИ!


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.06.2020

Дата обновления: 08.06.2020

Дата публикации: 08.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».