Новогоднее представление « В поисках символа года»

26.12.2019

        Новый год! Сколько бы лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут елки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул!

       Новогодние представления со сказочными героями «В поисках символа года», для учащихся МОУ СОШ №2 р.п.Пачелма,  подготовили и провели педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Пачелмского района.

        Все ребята пришли в сказочных костюмах. В новогоднем представлении происходили чудеса.  Добрые дела детей побеждали злые чары Бабы Яги и Кикиморы, спасли символ  2020 года  Крыску. Дети пели и плясали, выполняли задания Деда Мороза и Снегурочки и за это он наградил всех подарками. Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения и море эмоций. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2019

Дата обновления: 27.12.2019

Дата публикации: 26.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».