Наша команда "Звезда"

17.09.2021


В середине сентября, с 14 по 16 сентября на базе ДОЛ «Радуга» прошли областные военно-спортивные игры «Сурский рубеж» и юнармейский слёт. Учащиеся  Пачелмского района приняли участие в этих играх. Наш район представляет команда МОУ СОШ №1, в которую вошли: Шадчнев Александр, Минкин Денис, Журавлев Максим, Каширин Никита, Ерин Степан, Долгушева Юлия и Бочкова Анастасия.
"Сурский рубеж" - это программа состязаний по тактико-стрелковому многоборью, физической подготовке.  Это военно-тактическая игра на местности, выполнение нормативов по огневой подготовке; строевой смотр, «Лазертаг-турнир», «Исторический турнир».
Далее посетили мастер-классы от военно-патриотического центра "Вымпел"
По результатам сборов наша команда "Звезда" заняла 5 место в общекомандном зачете ( среди 20 команд),  2 место в соревнованиях по тактико-стрелковому многоборью, 3 место в этапе "Защитник Отечества".
Юнармейцы  достойно представили наш район. Молодцы!!!
#юнармия
#юнармейцы
#юнармейцыпачелмскийрайон
#юнармецыпензенскаяобласть
#юнармияпатриоты
#юнармейцыпатриоты
#юнармиясобытия
#рдшюнармия
#рдш

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 29.09.2021

Дата публикации: 17.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».