Декупаж – это вид рукодельного искусства.

26.03.2021

Что такое декупаж? Техника декупаж – это вид рукодельного искусства, позволяющий украсить любой предмет и деталь интерьера с помощью обычных салфеток или специальных наборов. Мастерицы декупажного искусства в своем деле доходят даже до декупажа шкафов и крышек ноутбука. Однако наиболее распространенным является декупаж различных емкостей (бутылок, банок, ваз), рамок для фотографий, шкатулок. Для начинающих процесс покажется неосуществимым, но это только на первый взгляд. Главное условие – терпение и немного фантазии.

В рамках «Недели мастерства» мастер – класс по декорированию разделочной доски в технике декупаж провела педагог дополнительного образования Шишикина С.Н.  Работа кипела, все  увлеченно творили свои сувениры. Кто-то декорировал разделочную доску краской, кто-то уже сушил её, в общем, занятие прошло на одном дыхании. А главное все получилось.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2021

Дата обновления: 26.03.2021

Дата публикации: 26.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».