ГТО

19.10.2019

19 октября 2019 года на базе легкоатлетического манежа училища олимпийского резерва прошел областной фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.  
Перед торжественным построением участники фестиваля под руководством фитнес-инструктора Дворца Единоборств «Воейков» Ирины Лукашиной провели энергичную зарядку.

После зарядки с приветственным словом к участникам обратился врио министра физической культуры и спорта Пензенской области Владимир Жучков. «ГТО – это не только тест на здоровье и главное – это, безусловно, борьба с самим собой. У нас сегодня необычный фестиваль. Обычно мы проводим его среди детей и  подростков, чтобы привить им это на всю жизнь. Но вы смогли это сделать самостоятельно, потому что выполнить тест ГТО непросто», - отметил Владимир Жучков.

От Пачелмского района сборную команду представляли: Плаксина Екатерина, Струев Михаил, Трифонова Мария, Мархат Андрей, Якунина Елена, Куницын Сергей, Митянина Валентина, Якунин Виктор.

В тест ГТО были включены такие испытания, как прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 3 км, 2 км и 60 метров и другие. Всего в этот день ГТО сдавали 240 человек из 30 муниципальных образований региона.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019

Дата публикации: 19.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».