Закружила пора золотая.

01.10.2020

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.

Праздничный концерт «Закружила пора золотая» стал поводом для наших родителей, бабушек и дедушек пообщаться, душевно отдохнуть. Бодрости, здоровья и ясных дней пожелали всем юные артисты.  На протяжении всего концерта звучали тёплые слова поздравлений  и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. 

 Педагоги и учащиеся Дома детского творчества подарили гостям главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2020

Дата обновления: 01.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».